• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Carnaby в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Коммунистическая, 50 (347) 272-24-04 10:00-21:00
    Комментарии пользователей
    2
    Алла
    Вот правильно в презентации магазина написано, что это комфортная обувь. Такую обувь можно долго проносить, и ноге будет комфортно, никаких спазм, не терпнет. Качество очень хорошее, в носке сапожки от CARNABY показали себя с лучшей стороны. Цены вообще земные. Редко когда и где можно встретить такое соотношение цены-качества. Да и у брата еще туфли такие классные! Мне самой нравятся.
    Игорь
    Я работаю личным водителем и мне просто необходима презентабельная и удобная обувь, такую я нашел в Карнаби. Этот магазин посоветовал мне друг, я присмотрелся к ассортименту и подобрал для себя несколько пар. Действительно ноги стали меньше уставать, туфли отлично смотрятся и подходят к моему стилю одежды. Что особенно приятно, после первой же покупки мне выдали дисконтную карту.

    Поделитесь мнением

    Carnaby - официальный сайт интернет-магазина: https://tjcollection.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд Carnaby – это яркие краски, необыкновенные материалы и игра фактуры, стильная фурнитура и оригинальные элементы отделки, многообразие моделей ультрамодной обуви и аксессуаров.

    Все изделия компании Карнаби создаются для энергичных молодых людей, которые следят за модными тенденциями и любят красивые комфортные вещи.

    В магазине Carnaby в городе Уфе Вы сможете подобрать различную обувь, в которой Вам будет очень комфортно и легко, и модные сумки выразительного дизайна. Профессиональные консультанты всегда готовы оказать помощь в подборе необходимого размера и оттенка, а также дать советы по уходу за обувью.

    Для продвинутых покупателей есть возможность покупки через интернет магазин Carnaby, осуществляется доставка по России. О текущих распродажах и скидках Карнаби вы узнаете на официальном сайте или у продавцов.