• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Антон
    Calvin Klein - одежда молодежная. Почти все мои друзья предпочитают эту марку, перезваниваемся, если что-то интересное появилась в магазине. Качество отличнейшее и по настоящему стильный дизайн)
    Галия
    Очень хороший магазин. Покупала парню там футболку. Ему очень понравилась, по магазинам он ходить не любит, но туда частенько теперь заглядывает. Приглянулась ему продукция этого бренда. Обслуживание в магазине очень даже хорошее, консультанты вежливые, могут ответить на все вопросы. Ну а по качеству предлагаемого товара, никаких нареканий нет, и я думаю, быть не может.

    Поделитесь мнением

    Calvin Klein Jeans - официальный сайт интернет-магазина: https://www.calvinklein.co.uk/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В настоящее время Calvin Klein Jeans считается одной из ведущих в мире компаний по производству модной одежды, создаваемой ведущими дизайнерами. И во всем мире молодежь и более старшее поколение предпочитает эти стильные вещи для повседневности и отдыха.

    Магазин Кельвин Кляйн Джинс в Уфе хорошо известен своей отличной коллекцией джинсовой одежды, трикотажными изделиями, комфортной верхней одеждой.

    Линия аксессуаров предлагает фирменные ремни, сумки, шарфы с известным лого. В бутике отличное обслуживание – опытные консультанты помогут Вам выбрать модные качественные джинсы Calvin Klein, идеально лежащие по фигуре.

    Купить джинсы Кельвин Кляйн можно по адекватной цене и даже со скидкой, нередко проходят выгодные распродажи. На официальном сайте Calvin Klein Jeans вы можете выбрать подходящую модель, узнать о новинках и последних новостях.