• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Юлия
    А я покупала здесь сумку - качество хорошее, а дизайн вообще отпад! Она из кожи, но при этом на ней рисунок нарисован, давно такую сумку искала, именно с подобной темой. Сумка стоит прилично конечно )) Но для меня это не просто сумка - это крутяк!

    Поделитесь мнением

    Calipso - официальный сайт интернет-магазина: https://calipsoshoes.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт Калипсо предлагает широкий ассортимент обуви для мужчин и женщин, модных сумочек и клатчей, эксклюзивных аксессуаров из различных материалов.

    Calipso.ru – создан для любителей онлайновых покупок и ценителей качественной обуви, у которых совершенно нет времени на длительные прогулки по салонам.

    Продукция интернет-магазина Калипсо выгодно отличается на фоне других своим оригинальным внешним видом и надежностью, а все из-за того, что в штате работают профессиональные дизайнеры, которые тщательно следят за созданием новых коллекций.

    Купить мужскую или женскую обувь Calipso – значит, сделать правильный выбор, ведь благодаря собственному производству предприятие гарантирует достойное качество и сохраняет при этом низкие цены.

    Регулярно проводятся акции от Калипсо, которые предоставляют всем клиентам возможность выгодно приобрести желанные изделия.