• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Nina
    Не часто раньше доводилось заходить в этот магазин, и, как оказалось, зря. Недавно здесь купила себе сразу несколько интересных вещиц, и заплатила совсем недорого - как раз попала на проводимую здесь распродажу. Хороший бутик, и продавщицы здесь приветливые.
    Надина
    Классный бутичок! И одежда от Бизарро классная! Даже не знала, что в Уфе этот бренд присутствует. Каждый сезон покупала по две-три вещички с моим любимым оранжевым ярлычком в других городах, а в родной Уфе в первый раз. Качество одежды отменное, состав ткани всегда хорош. Чувство стиля никогда не изменяет создателям, умеют они классику преподносить как-то креативно. Я уже успела полюбить свою обновку-брючный костюм, темно-синего модного цвета, и яркий шейный платочек в тон подклада к нему подобрала там же. Спасибо магазину.

    Поделитесь мнением

    Bizzarro - официальный сайт интернет-магазина: https://bizzarro.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    BIZZARRO - магазины нового формата, в которых предоставляется идеальный сервис и лучшее качество предлагаемого товара. Здесь представлены ультрамодные коллекции современной одежды Бизаро, а также самые различные аксессуары от известных итальянских дизайнеров.

    Компании принадлежит свыше пятидесяти торговых предприятий по территории Российской Федерации, также они имеются и в Казахстане. Немалым успехом у клиенток пользуется и фирменный интернет магазин одежды Бизарро. Каждая покупательница на официальном сайте BIZZARRO сможет найти самые разные виды верхней одежды - куртки, плащи, жакеты и модные пальто,

    Также менеджеры-консультанты порекомендуют вам огромный выбор и летних коллекций - джинсы и легкие платья, шорты и футболки, массу других высококачественных изделий.

    Оплату заказанного товара Бизарро можно выполнить как с использованием банковской карты, так и с помощью электронного платежа.