• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Ирина
    Стараюсь не пропускать распродажи в брендовых магазинах. А магазинчики Бершки у меня на особом счету. Ведь цены по которым мне удается здесь покупать одежду в дни распродаж, просто смешные. Качество одежды на уровне и это не смотря на то, что производство большей части китайское. Бершка - пять с плюсом. Так держать!
    Оксана
    Последнее время начала замечать, что ассортимент Bershka уже не так впечатляет как раньше. А потом поняла в чем дело, мне то уже 30, а он рассчитан на молодых людей до 25 лет. Ну я то еще молода, но вот на работу в таких вещах, конечно, не походишь, но пару тройку повседневных вещей все равно покупаю периодически. Цены демократичные, а качество проверено временем.

    Поделитесь мнением

    Bershka - официальный сайт интернет-магазина: https://www.bershka.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Bershka – международная. В самых различных странах молодежь от 13 до 25 лет носит и любит эту одежду. Изюминка бренда Бершка в том, что в каждой коллекции создаются вещи и для полных людей.

    В ценовой категории компания позиционируется на модном рынке, в отличие от других брендов холдинга Inditex, как самая доступная. Сеть монобрендовых магазинов успешно растет, обычно они расположены в крупных торговых центрах в самых различных регионах мира.

    В фирменных бутиках Уфы предлагаются актуальные молодежные коллекции верхней одежды Bershka, джинсов, трикотажа, обуви и различных аксессуаров. Все товары доступны на официальном сайте, а совершить покупку можно также через интернет магазин Бершка.

    Для любителей экономного шопинга действуют отличные скидки и проводятся распродажи Bershka, о которых можно узнать на сайте.