• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Befree в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Уфа , г. Октябрьский, ул. Ленина, д.59/1 8 (800) 250-01-02 Пн-Вс 10.00-22.00
    Уфа , ул. Рубежная, 174 (347) 292-06-80 Пн-Вс 10.00-22.00
    Уфа , ул. Цюрупы, 97 (347) 246-00-96 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Люда
    Магазины Би фри мне очень нравятся, сейчас уже покупаю вещи со скидкой по ДК. Одежда неплохого качества и цены нормальные. Ассортимент хороший. Персонал внимательный.
    Марина
    Я постоянный клиент этого магазина. и хочу сказать, что продукция этого бренда всегда качественная и стильная (многие вещи здесь покупала). Всегда и во всех коллекциях появляются какие-то безумные модели,от которых прямо кружится голова. Вещи есть и для повседневной носки и для работы. Товар в основном весь 100% хлопок,тело дышит. Спасибо администрации и продавцам за высокий сервис.

    Поделитесь мнением

    Befree - официальный сайт интернет-магазина: https://befree.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин Вefree представляют оригинальную модную и качественную одежду и различные аксессуары для девушек в эксклюзивном интерьере фирменной сети в Уфе.

    В ассортименте Вefree 2016 представлен большой выбор верхней и повседневной одежды, обуви, сумок, различных аксессуаров для современных девушек, ценящих свою свободу и не зависящих от стереотипов. Большое внимание в коллекции уделено и праздничным нарядам, благодаря которым любая девушка станет звездой вечеринки.

    Предлагаемые модели одежды Вefree максимально функциональны и гармонично сочетаются, что позволяет создавать потрясающие ансамбли для разных жизненных ситуаций. Но какой бы ансамбль Вы не создали используя бренд Би фри – женственность, вот главное качество одежды и аксессуаров, представленных в каталоге. А распродажи, скидки и акции Вefree сделают вас шопинг еще более приятным и незабываемым.