• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Atlantic в Уфе

    Комментарии пользователей
    2
    Евгения
    Я уже больше года совершаю покупки в данном магазине. За это время что только не покупала и пижаму, женское и мужское белье, домашнюю одежду, а также носки и колготки. Все нравится, и обслуживание, и качество товаров, ну, и конечно, радуют доступные цены!
    Юля
    Мой муж обожает белье Атлантик и всегда покупает только его. Говорит, что это самое удобное и комфортное белье, которое он пробовал. Уже лет 5 ничего другого не покупает. Ходит в фирменный магазин Атлантик в нашем городе или заказывает в интернет-магазине. Сама тоже пробовала трусы и бюстгальтеры, действительно модели универсальные, ткань приятная к телу.

    Поделитесь мнением

    Atlantic - официальный сайт интернет-магазина: https://www.atlantic-underwear.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Atlantic» занимается изготовлением качественного нижнего белья. Бренд является самой популярной польской маркой. В странах Центральной и Восточной Европы, в том числе и в России, компания появилась около 20 лет назад. На протяжении всего этого времени удерживает лидирующие позиции на отечественном рынке.

    Коллекции создаются опытными дизайнерами, отслеживающими последние мировые тренды. При разработке моделей учитывается удобство и практичность будущих изделий.

    Коллекции выпускаются 2 раза в год. Сеть магазинов представлена на всей территории нашей страны.