• Уфа

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином ALBA приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов ALBA в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. С. Агиша, дом 2/1 пн-пт с 10-18, сб-вс выходной
    Комментарии пользователей
    1
    Natalia
    Очень люблю данный аксессуар, у меня различных сумочек - несколько штук. Пару месяцев назад зашла в магазин Альба - как раз на распродажу попала, и купила себе сразу две сумочки- белую и сиреневую, очень оригинальные, и по цене дешево совсем обошлось

    Поделитесь мнением

    ALBA - официальный сайт интернет-магазина: https://www.the-alba.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания ALBA осуществляет производство стильной женской, мужской обуви, высококачественных аксессуаров, выполняет их реализацию в разветвленной сети фирменных салонов по всей России.

    Фирма Альба начала деятельность как оптовый экспортер европейской обуви в 1993 году, в дальнейшем было создано собственное производство продукции, отвечающей мировым качественным характеристикам.

    Вся продукция, продаваемая под торговой маркой Альба: мужские и женские сапоги, ботинки и туфли, ботфорты, а также кошельки, сумки и кожаные перчатки - отличаются абсолютным чувством стиля, отличным европейским качеством, выполнены из натуральной кожи.

    Для удобства покупателей был запущен в работу интернет магазин, на официальном сайте обуви ALBA представлены модели в разных стилевых направлениях: "классика", "спорт", "модерн".

    В магазине для покупателей действуют сезонные, общие и специальные скидки ALBA, компания регулярно проводит конкурсы и распродажи.