• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Рита
    Мне нравится магазин Accessorize на проспекте Октября. Стильные клатчи, бижутерия интересная, различные мелочи. Можно спокойно посмотреть, примерить, цены не дорогие, качество приемлемое.
    Камилла
    Магазин Accessorize – это просто находка для меня. У меня есть одна маленькая слабость – сумочки и шарфики. Если бы не Accessorize, я бы давно разорилась, а здесь можно купить отличную сумку или рюкзак за небольшие деньги. Подарки обычно покупаю здесь же, подругам нравится, а это самое главное. Частенько проходят акции и распродажи, на днях приобрела стильный набор колечек для племяшки со скидкой 50%.

    Поделитесь мнением

    Accessorize - официальный сайт интернет-магазина: https://global.accessorize.com/en-ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Accessorize в Уфе предлагает многообразие аксессуаров и бижутерии. Если Вы хотите порадовать себя или своих друзей модными и доступными мелочами – бутик аксессуаров Аксессорайз ждёт за покупками.

    Украшения для волос, бижутерия, солнцезащитные очки, головные уборы, сумки, платки, палантины, пляжные аксессуары, зонты – это далеко не все товары, выпускаемые под брендом Accessorize. Экспериментируйте со своим имиджем, создавайте новые образы.

    Отличное качество представленной продукции, разнообразие стилей, постоянное обновление коллекций, демократичные цены и возможность удовлетворить вкус самой взыскательной леди, привлекают всё новых покупателей в интернет магазин Аксессорайз.

    Ознакомиться со свежими новинками можно на официальном сайте, там же есть информация о действующих скидках Accessorize.